Saltar para o conteúdo

Filtro plissado vhbw para Bosch GAS 35, Kärcher NT 30/1, NT 35/1, NT 40/1, Würth ISS 35

REF 800111927EAN 4251258866481

€15,27

Produto com garantia (Leia nossos termos)
Prazo de entrega: Entre 5 e 7 dias
Regime do IVA: Incluso a taxa de 23%
Devolução: Se não ficar satisfeito, pode devolver em até 14 dias.

Preço Exclusivo Online

É técnico ou tem loja de reparações? Peça o desconto para profissionais

EAN: 4251258866481 REF: 800111927 Categoria: Etiqueta:

Descrição

Descrição do Produto

Filtro de substituição de alta qualidade, classe F7, adequado para aspiradores Bosch GAS 35, Kärcher NT 30/1, NT 35/1, NT 40/1 e Würth ISS 35. Fabrica com precisão em materiais de qualidade superior, garante um desempenho filtração óptimo e compatibilidade total com o seu aspirador.

Os filtros de classe F7 são filtros de pó fino, ideais para partículas entre 1 e 10 µm, como pólen e cabelo. Com o tempo, pequenas partículas e pó acumulam-se no filtro, reduzindo o fluxo de ar e a potência de sucção. Manter o filtro limpo é essencial para o desempenho máximo do seu aspirador.

Recomenda-se a substituição do filtro a cada 6 a 12 meses, ou quando o aspirador deixar de limpar eficazmente. A troca regular do filtro mantém a eficiência de filtração e a potência de sucção ao máximo.

Características Técnicas

Marca vhbw
Material plástico
Cor amarela
Peso 163 g
Dimensões (C x L x A) 24 x 14 x 5,5 cm
Forma rectangular
Tipo de filtro filtro plissado plano
Classe de filtro F7
Ciclo de substituição cada 6 – 12 meses
Conteúdo da embalagem 1x filtro de substituição

Part Numbers / Referências Compatíveis

Flex 337.692
Würth 0702400191
Würth 0702400367
Bosch 2 607 432 033
Bosch 2 607 432 034
Kärcher 6-904-360.0
Kärcher 6.904-176.0
Kärcher 6.904-190.0
Kärcher 6.904-206.0
Kärcher 6.904-287.0
Kärcher 6.904-367.0
Kärcher 6.907-012-0
Kärcher 6.907-242.0
Kärcher 6.907-455.0

Modelos Compatíveis

Bosch GAS 35
Kärcher NT 30/1
Kärcher NT 35/1
Kärcher NT 40/1
Würth ISS 35

Informações Importantes

Por favor, verifique cuidadosamente a compatibilidade deste artigo com o modelo do seu equipamento antes de finalizar a compra. Assegure-se de que as especificações correspondem às necessidades do seu dispositivo para garantir um funcionamento perfeito.

REF: 800111927
Chat
WhatsApp
Email
Fale conosco