Início Todos os Produtos Peças para portáteis Carregadores Carregador para Portátil Dell 19.5V 2.31A 45W Conector 4.5×3.0mm – Compatível com Inspiron, Latitude, Vostro, XPS Series (0JHJX0, LA45NM121, HA45NM140)
Carregador para Portátil Dell 19.5V 2.31A 45W Conector 4.5×3.0mm – Compatível com Inspiron, Latitude, Vostro, XPS Series (0JHJX0, LA45NM121, HA45NM140)
Produto com garantia (Leia nossos termos)
Prazo de envio: Entre 1 e 3 dias
Regime do IVA: Incluso a taxa de 23%
Devolução: Se não ficar satisfeito, pode devolver em até 14 dias.
Preço Exclusivo Online
Em stock
Compre e ganhe 22 pontos!
Compatível
Share:
  • Descrição
  • Informação adicional
  • Brand
  • Envio, trocas e devoluções
Descrição
Descrição do Produto
Características Técnicas
Entrada: 100-240V
Saída: 19,5V 2,31A (45W)
Conector (pino): 4,5×3,0 mm
Part Numbers / Referências Compatíveis
Modelos de Portáteis Compatíveis
Informações Importantes
REF: s#ADD1
Informação adicional
EAN
Condição
Novo
Marca
Compativel
Brand
Compatível
Envio, trocas e devoluções
Para todos os casos acima ou se tiver qualquer outra questão escreva para geral@greencomputer.pt
Produtos Relacionados
Quick view
Carregador Portátil HP Compaq Armada 110 E300 E500 E700 – Compatível PPP014S
Avaliação 0 de 5
In stock
Compre e ganhe 14 pontos!Adicionar
EAN
Condição
Novo
Marca
Compativel
Quick view
CARREGADOR PARA PORTATIL FUJITSU AMILO A1645 L1310G L700 L730
Avaliação 0 de 5
Out of stock
Compre e ganhe 16 pontos!Ler mais
Carregador para Portátil Dell Alienware, Inspiron, Latitude, Precision, Studio, XPS, Vostro – 19.5V 4.62A (90W) – Conector 7.4×5.0mm
In stock
Compre e ganhe 18 pontos!Adicionar
Carregador Portátil Toshiba Satellite Pro L300D 19V 4.74A – Fonte de Alimentação AC Compatível
CARREGADOR PARA PORTATIL ACER ASPIRE V3-771G 19V 4.74A
Compre e ganhe 19 pontos!Adicionar
Carregador Portátil HP Compaq Presario Series – 19V 4.74A (90W) – Conector 7.4×5.0mm
CARREGADOR PARA PORTATIL TOSHIBA SATELLITE PRO 440 440CDX SERIES
Compre e ganhe 20 pontos!Adicionar
CARREGADOR PARA PORTATIL APPLE MACBOOK A1172 A1184 A1278 85W 18.5V 4.6A